COMENZAMOS. PARTIDOS DIA 01-10-2011

01-10-2011,  (Sábado)
3ª INFANTIL, GRUPO 2 Campo Hora Jornada
E_MEDIA-C.D.   –   SANTO D.SILOS-A.D.   EJEA-Ciudad Deportiva   11:30  1
2ª ALEVÍN, GRUPO 1 Campo Hora Jornada
E_MEDIA-C.D.   –   BALSAS PICARRAL-U.D.   EJEA-Ciudad Deportiva   10:00  1
Anuncios

CALENDARIOS OFICIALES, ALEVIN FUTBOL 11.

 

2ª ALEVÍN, GRUPO 1           Temporada 2011-2012 

 
Versión Resumida
 Jornada 1 (01-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
E_MEDIA-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   01-10-2011  
ST. VENECIA-A.D. VILLAMAYOR-C.D.   STADIUM VENECIA (HA)   01-10-2011  
SAN JOSE-U.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   01-10-2011  
FLETA-C.D. FUENTES-C.D. “A”   NUEVO FLETA (T)   01-10-2011  
GINER TORRERO-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   C.M.F. TORRERO (HA)   01-10-2011  
EBRO-C.D. DESCANSA   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   01-10-2011  
Descansa HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”      
 
 Jornada 2 (08-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
BALSAS PICARRAL-U.D. Descansa      
VILLAMAYOR-C.D. E_MEDIA-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    08-10-2011  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” ST. VENECIA-A.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   08-10-2011  
FUENTES-C.D. “A” SAN JOSE-U.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   08-10-2011  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. FLETA-C.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   08-10-2011  
DESCANSA GINER TORRERO-C.D.   Pendiente de asignar   08-10-2011  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” EBRO-C.D.   GARCIA TRAID (HA)   08-10-2011  
 
 Jornada 3 (22-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
BALSAS PICARRAL-U.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   22-10-2011  
E_MEDIA-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   EJEA-Estadio Municipal (HB)   22-10-2011  
ST. VENECIA-A.D. FUENTES-C.D. “A”   STADIUM VENECIA (HA)   22-10-2011  
SAN JOSE-U.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   22-10-2011  
FLETA-C.D. DESCANSA   NUEVO FLETA (T)   22-10-2011  
GINER TORRERO-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.M.F. TORRERO (HA)   22-10-2011  
Descansa EBRO-C.D.      
 
 Jornada 4 (29-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. Descansa      
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” BALSAS PICARRAL-U.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   29-10-2011  
FUENTES-C.D. “A” E_MEDIA-C.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   29-10-2011  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. ST. VENECIA-A.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   29-10-2011  
DESCANSA SAN JOSE-U.D.   Pendiente de asignar   29-10-2011  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” FLETA-C.D.   GARCIA TRAID (HA)   29-10-2011  
EBRO-C.D. GINER TORRERO-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   29-10-2011  
 
 Jornada 5 (05-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   VILLAMAYOR-Tarba    05-11-2011  
BALSAS PICARRAL-U.D. FUENTES-C.D. “A”   C.M.F. PICARRAL (HA)   05-11-2011  
E_MEDIA-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   05-11-2011  
ST. VENECIA-A.D. DESCANSA   STADIUM VENECIA (HA)   05-11-2011  
SAN JOSE-U.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   05-11-2011  
FLETA-C.D. EBRO-C.D.   NUEVO FLETA (T)   05-11-2011  
Descansa GINER TORRERO-C.D.      
 
 Jornada 6 (12-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” Descansa      
FUENTES-C.D. “A” VILLAMAYOR-C.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   12-11-2011  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. BALSAS PICARRAL-U.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   12-11-2011  
DESCANSA E_MEDIA-C.D.   Pendiente de asignar   12-11-2011  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” ST. VENECIA-A.D.   GARCIA TRAID (HA)   12-11-2011  
EBRO-C.D. SAN JOSE-U.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   12-11-2011  
GINER TORRERO-C.D. FLETA-C.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   12-11-2011  
 
 Jornada 7 (19-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” FUENTES-C.D. “A”   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   19-11-2011  
VILLAMAYOR-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   VILLAMAYOR-Tarba    19-11-2011  
BALSAS PICARRAL-U.D. DESCANSA   C.M.F. PICARRAL (HA)   19-11-2011  
E_MEDIA-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   EJEA-Estadio Municipal (HB)   19-11-2011  
ST. VENECIA-A.D. EBRO-C.D.   STADIUM VENECIA (HA)   19-11-2011  
SAN JOSE-U.D. GINER TORRERO-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   19-11-2011  
Descansa FLETA-C.D.      
 
 Jornada 8 (26-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
FUENTES-C.D. “A” Descansa      
MIRALBUENO-CTRO.DEP. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   26-11-2011  
DESCANSA VILLAMAYOR-C.D.   Pendiente de asignar   26-11-2011  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” BALSAS PICARRAL-U.D.   GARCIA TRAID (HA)   26-11-2011  
EBRO-C.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   26-11-2011  
GINER TORRERO-C.D. ST. VENECIA-A.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   26-11-2011  
FLETA-C.D. SAN JOSE-U.D.   NUEVO FLETA (T)   26-11-2011  
 
 Jornada 9 (03-12-2011)  Campo Fecha / Hora  
FUENTES-C.D. “A” MIRALBUENO-CTRO.DEP.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   03-12-2011  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” DESCANSA   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   03-12-2011  
VILLAMAYOR-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   VILLAMAYOR-Tarba    03-12-2011  
BALSAS PICARRAL-U.D. EBRO-C.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   03-12-2011  
E_MEDIA-C.D. GINER TORRERO-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   03-12-2011  
ST. VENECIA-A.D. FLETA-C.D.   STADIUM VENECIA (HA)   03-12-2011  
Descansa SAN JOSE-U.D.      
 
 Jornada 10 (17-12-2011)  Campo Fecha / Hora  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. Descansa      
DESCANSA FUENTES-C.D. “A”   Pendiente de asignar   17-12-2011  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   GARCIA TRAID (HA)   17-12-2011  
EBRO-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   17-12-2011  
GINER TORRERO-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   17-12-2011  
FLETA-C.D. E_MEDIA-C.D.   NUEVO FLETA (T)   17-12-2011  
SAN JOSE-U.D. ST. VENECIA-A.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   17-12-2011  
 
 Jornada 11 (07-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. DESCANSA   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   07-01-2012  
FUENTES-C.D. “A” HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   07-01-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” EBRO-C.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   07-01-2012  
VILLAMAYOR-C.D. GINER TORRERO-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    07-01-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. FLETA-C.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   07-01-2012  
E_MEDIA-C.D. SAN JOSE-U.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   07-01-2012  
Descansa ST. VENECIA-A.D.      
 
 Jornada 12 (14-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa DESCANSA      
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” MIRALBUENO-CTRO.DEP.   GARCIA TRAID (HA)   14-01-2012  
EBRO-C.D. FUENTES-C.D. “A”   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   14-01-2012  
GINER TORRERO-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   C.M.F. TORRERO (HA)   14-01-2012  
FLETA-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   NUEVO FLETA (T)   14-01-2012  
SAN JOSE-U.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   14-01-2012  
ST. VENECIA-A.D. E_MEDIA-C.D.   STADIUM VENECIA (HA)   14-01-2012  
 
 Jornada 13 (21-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
DESCANSA HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   Pendiente de asignar   21-01-2012  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. EBRO-C.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   21-01-2012  
FUENTES-C.D. “A” GINER TORRERO-C.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   21-01-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” FLETA-C.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   21-01-2012  
VILLAMAYOR-C.D. SAN JOSE-U.D.   VILLAMAYOR-Tarba    21-01-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. ST. VENECIA-A.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   21-01-2012  
E_MEDIA-C.D. Descansa      
 
 Jornada 14 (28-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
BALSAS PICARRAL-U.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   28-01-2012  
VILLAMAYOR-C.D. ST. VENECIA-A.D.   VILLAMAYOR-Tarba    28-01-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” SAN JOSE-U.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   28-01-2012  
FUENTES-C.D. “A” FLETA-C.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   28-01-2012  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. GINER TORRERO-C.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   28-01-2012  
DESCANSA EBRO-C.D.   Pendiente de asignar   28-01-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” Descansa      
 
 Jornada 15 (04-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa BALSAS PICARRAL-U.D.      
E_MEDIA-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   04-02-2012  
ST. VENECIA-A.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   STADIUM VENECIA (HA)   04-02-2012  
SAN JOSE-U.D. FUENTES-C.D. “A”   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   04-02-2012  
FLETA-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   NUEVO FLETA (T)   04-02-2012  
GINER TORRERO-C.D. DESCANSA   C.M.F. TORRERO (HA)   04-02-2012  
EBRO-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   04-02-2012  
 
 Jornada 16 (11-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   VILLAMAYOR-Tarba    11-02-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” E_MEDIA-C.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   11-02-2012  
FUENTES-C.D. “A” ST. VENECIA-A.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   11-02-2012  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. SAN JOSE-U.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   11-02-2012  
DESCANSA FLETA-C.D.   Pendiente de asignar   11-02-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” GINER TORRERO-C.D.   GARCIA TRAID (HA)   11-02-2012  
EBRO-C.D. Descansa      
 
 Jornada 17 (18-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa VILLAMAYOR-C.D.      
BALSAS PICARRAL-U.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   C.M.F. PICARRAL (HA)   18-02-2012  
E_MEDIA-C.D. FUENTES-C.D. “A”   EJEA-Estadio Municipal (HB)   18-02-2012  
ST. VENECIA-A.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   STADIUM VENECIA (HA)   18-02-2012  
SAN JOSE-U.D. DESCANSA   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   18-02-2012  
FLETA-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   NUEVO FLETA (T)   18-02-2012  
GINER TORRERO-C.D. EBRO-C.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   18-02-2012  
 
 Jornada 18 (25-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   25-02-2012  
FUENTES-C.D. “A” BALSAS PICARRAL-U.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   25-02-2012  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. E_MEDIA-C.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   25-02-2012  
DESCANSA ST. VENECIA-A.D.   Pendiente de asignar   25-02-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” SAN JOSE-U.D.   GARCIA TRAID (HA)   25-02-2012  
EBRO-C.D. FLETA-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   25-02-2012  
GINER TORRERO-C.D. Descansa      
 
 Jornada 19 (03-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa SAN G. ARRABAL-C.D. “B”      
VILLAMAYOR-C.D. FUENTES-C.D. “A”   VILLAMAYOR-Tarba    03-03-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   C.M.F. PICARRAL (HA)   03-03-2012  
E_MEDIA-C.D. DESCANSA   EJEA-Estadio Municipal (HB)   03-03-2012  
ST. VENECIA-A.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   STADIUM VENECIA (HA)   03-03-2012  
SAN JOSE-U.D. EBRO-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   03-03-2012  
FLETA-C.D. GINER TORRERO-C.D.   NUEVO FLETA (T)   03-03-2012  
 
 Jornada 20 (10-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
FUENTES-C.D. “A” SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   10-03-2012  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. VILLAMAYOR-C.D.   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   10-03-2012  
DESCANSA BALSAS PICARRAL-U.D.   Pendiente de asignar   10-03-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” E_MEDIA-C.D.   GARCIA TRAID (HA)   10-03-2012  
EBRO-C.D. ST. VENECIA-A.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   10-03-2012  
GINER TORRERO-C.D. SAN JOSE-U.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   10-03-2012  
FLETA-C.D. Descansa      
 
 Jornada 21 (17-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa FUENTES-C.D. “A”      
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” MIRALBUENO-CTRO.DEP.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   17-03-2012  
VILLAMAYOR-C.D. DESCANSA   VILLAMAYOR-Tarba    17-03-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.M.F. PICARRAL (HA)   17-03-2012  
E_MEDIA-C.D. EBRO-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   17-03-2012  
ST. VENECIA-A.D. GINER TORRERO-C.D.   STADIUM VENECIA (HA)   17-03-2012  
SAN JOSE-U.D. FLETA-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   17-03-2012  
 
 Jornada 22 (24-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
MIRALBUENO-CTRO.DEP. FUENTES-C.D. “A”   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   24-03-2012  
DESCANSA SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   Pendiente de asignar   24-03-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” VILLAMAYOR-C.D.   GARCIA TRAID (HA)   24-03-2012  
EBRO-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   24-03-2012  
GINER TORRERO-C.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   24-03-2012  
FLETA-C.D. ST. VENECIA-A.D.   NUEVO FLETA (T)   24-03-2012  
SAN JOSE-U.D. Descansa      
 
 Jornada 23 (31-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa MIRALBUENO-CTRO.DEP.      
FUENTES-C.D. “A” DESCANSA   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   31-03-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   31-03-2012  
VILLAMAYOR-C.D. EBRO-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    31-03-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. GINER TORRERO-C.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   31-03-2012  
E_MEDIA-C.D. FLETA-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   31-03-2012  
ST. VENECIA-A.D. SAN JOSE-U.D.   STADIUM VENECIA (HA)   31-03-2012  
 
 Jornada 24 (14-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
DESCANSA MIRALBUENO-CTRO.DEP.   Pendiente de asignar   14-04-2012  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” FUENTES-C.D. “A”   GARCIA TRAID (HA)   14-04-2012  
EBRO-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   14-04-2012  
GINER TORRERO-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. TORRERO (HA)   14-04-2012  
FLETA-C.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   NUEVO FLETA (T)   14-04-2012  
SAN JOSE-U.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   14-04-2012  
ST. VENECIA-A.D. Descansa      
 
 Jornada 25 (21-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
DESCANSA Descansa      
MIRALBUENO-CTRO.DEP. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C”   C.D.M. MIRALBUENO (HA)   21-04-2012  
FUENTES-C.D. “A” EBRO-C.D.   FUENTES DE EBRO-N. San Miguel (HA)   21-04-2012  
SAN G. ARRABAL-C.D. “B” GINER TORRERO-C.D.   C.M.F. LA AZUCARERA (HA)   21-04-2012  
VILLAMAYOR-C.D. FLETA-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    21-04-2012  
BALSAS PICARRAL-U.D. SAN JOSE-U.D.   C.M.F. PICARRAL (HA)   21-04-2012  
E_MEDIA-C.D. ST. VENECIA-A.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   21-04-2012  
 
 Jornada 26 (28-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. “C” DESCANSA   GARCIA TRAID (HA)   28-04-2012  
EBRO-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   28-04-2012  
GINER TORRERO-C.D. FUENTES-C.D. “A”   C.M.F. TORRERO (HA)   28-04-2012  
FLETA-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. “B”   NUEVO FLETA (T)   28-04-2012  
SAN JOSE-U.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   28-04-2012  
ST. VENECIA-A.D. BALSAS PICARRAL-U.D.   STADIUM VENECIA (HA)   28-04-2012  
Descansa E_MEDIA-C.D.      
 

CALENDARIOS OFICIALES INFANTIL FUTBOL 11.

3ª INFANTIL. GRUPO 2

Versión Resumida
 Jornada 1 (01-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
E_MEDIA-C.D. SANTO D.SILOS-A.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   01-10-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” MONTECARLO-U.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   01-10-2011  
PINA-S.M.D. PEÑAFLOR-A.D.   PINA-La Contienda    01-10-2011  
LA CARTUJA-F.C. Descansa      
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL VALDEFIERRO-C.D.   EL OLIVAR-Campo 1    01-10-2011  
ESCALERILLAS-AT. “B” PRAINSA   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   01-10-2011  
SAN JOSE-U.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   01-10-2011  
EBRO-C.D. MONTEARAGON A.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   01-10-2011  
JUMARA CUARTE-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   01-10-2011  
 
 Jornada 2 (08-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
SANTO D.SILOS-A.D. JUMARA   SANTO DOMINGO DE SILOS    08-10-2011  
MONTECARLO-U.D. E_MEDIA-C.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   08-10-2011  
PEÑAFLOR-A.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   08-10-2011  
Descansa PINA-S.M.D.      
VALDEFIERRO-C.D. LA CARTUJA-F.C.   C.D.M. VALDEFIERRO    08-10-2011  
PRAINSA OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   ALAGON-La Portalada (HA)   08-10-2011  
VILLAMAYOR-C.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   VILLAMAYOR-Tarba    08-10-2011  
MONTEARAGON A.D. SAN JOSE-U.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   08-10-2011  
CUARTE-A.D. EBRO-C.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   08-10-2011  
 
 Jornada 3 (15-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
SANTO D.SILOS-A.D. MONTECARLO-U.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    15-10-2011  
E_MEDIA-C.D. PEÑAFLOR-A.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   15-10-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” Descansa      
PINA-S.M.D. VALDEFIERRO-C.D.   PINA-La Contienda    15-10-2011  
LA CARTUJA-F.C. PRAINSA   LA CARTUJA (HA)   15-10-2011  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL VILLAMAYOR-C.D.   EL OLIVAR-Campo 1    15-10-2011  
ESCALERILLAS-AT. “B” MONTEARAGON A.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   15-10-2011  
SAN JOSE-U.D. CUARTE-A.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   15-10-2011  
JUMARA EBRO-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   15-10-2011  
 
 Jornada 4 (22-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
MONTECARLO-U.D. JUMARA   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   22-10-2011  
PEÑAFLOR-A.D. SANTO D.SILOS-A.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   22-10-2011  
Descansa E_MEDIA-C.D.      
VALDEFIERRO-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   C.D.M. VALDEFIERRO    22-10-2011  
PRAINSA PINA-S.M.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   22-10-2011  
VILLAMAYOR-C.D. LA CARTUJA-F.C.   VILLAMAYOR-Tarba    22-10-2011  
MONTEARAGON A.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   22-10-2011  
CUARTE-A.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   22-10-2011  
EBRO-C.D. SAN JOSE-U.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   22-10-2011  
 
 Jornada 5 (29-10-2011)  Campo Fecha / Hora  
MONTECARLO-U.D. PEÑAFLOR-A.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   29-10-2011  
SANTO D.SILOS-A.D. Descansa      
E_MEDIA-C.D. VALDEFIERRO-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   29-10-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” PRAINSA   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   29-10-2011  
PINA-S.M.D. VILLAMAYOR-C.D.   PINA-La Contienda    29-10-2011  
LA CARTUJA-F.C. MONTEARAGON A.D.   LA CARTUJA (HA)   29-10-2011  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL CUARTE-A.D.   EL OLIVAR-Campo 1    29-10-2011  
ESCALERILLAS-AT. “B” EBRO-C.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   29-10-2011  
JUMARA SAN JOSE-U.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   29-10-2011  
 
 Jornada 6 (05-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
PEÑAFLOR-A.D. JUMARA   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   05-11-2011  
Descansa MONTECARLO-U.D.      
VALDEFIERRO-C.D. SANTO D.SILOS-A.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    05-11-2011  
PRAINSA E_MEDIA-C.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   05-11-2011  
VILLAMAYOR-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   VILLAMAYOR-Tarba    05-11-2011  
MONTEARAGON A.D. PINA-S.M.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   05-11-2011  
CUARTE-A.D. LA CARTUJA-F.C.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   05-11-2011  
EBRO-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   05-11-2011  
SAN JOSE-U.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   05-11-2011  
 
 Jornada 7 (12-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
PEÑAFLOR-A.D. Descansa      
MONTECARLO-U.D. VALDEFIERRO-C.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   12-11-2011  
SANTO D.SILOS-A.D. PRAINSA   SANTO DOMINGO DE SILOS    12-11-2011  
E_MEDIA-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   12-11-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” MONTEARAGON A.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   12-11-2011  
PINA-S.M.D. CUARTE-A.D.   PINA-La Contienda    12-11-2011  
LA CARTUJA-F.C. EBRO-C.D.   LA CARTUJA (HA)   12-11-2011  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL SAN JOSE-U.D.   EL OLIVAR-Campo 1    12-11-2011  
JUMARA ESCALERILLAS-AT. “B”   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   12-11-2011  
 
 Jornada 8 (19-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
Descansa JUMARA      
VALDEFIERRO-C.D. PEÑAFLOR-A.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    19-11-2011  
PRAINSA MONTECARLO-U.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   19-11-2011  
VILLAMAYOR-C.D. SANTO D.SILOS-A.D.   VILLAMAYOR-Tarba    19-11-2011  
MONTEARAGON A.D. E_MEDIA-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   19-11-2011  
CUARTE-A.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   19-11-2011  
EBRO-C.D. PINA-S.M.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   19-11-2011  
SAN JOSE-U.D. LA CARTUJA-F.C.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   19-11-2011  
ESCALERILLAS-AT. “B” OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   19-11-2011  
 
 Jornada 9 (26-11-2011)  Campo Fecha / Hora  
Descansa VALDEFIERRO-C.D.      
PEÑAFLOR-A.D. PRAINSA   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   26-11-2011  
MONTECARLO-U.D. VILLAMAYOR-C.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   26-11-2011  
SANTO D.SILOS-A.D. MONTEARAGON A.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    26-11-2011  
E_MEDIA-C.D. CUARTE-A.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   26-11-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” EBRO-C.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   26-11-2011  
PINA-S.M.D. SAN JOSE-U.D.   PINA-La Contienda    26-11-2011  
LA CARTUJA-F.C. ESCALERILLAS-AT. “B”   LA CARTUJA (HA)   26-11-2011  
JUMARA OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   26-11-2011  
 
 Jornada 10 (03-12-2011)  Campo Fecha / Hora  
VALDEFIERRO-C.D. JUMARA   C.D.M. VALDEFIERRO    03-12-2011  
PRAINSA Descansa      
VILLAMAYOR-C.D. PEÑAFLOR-A.D.   VILLAMAYOR-Tarba    03-12-2011  
MONTEARAGON A.D. MONTECARLO-U.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   03-12-2011  
CUARTE-A.D. SANTO D.SILOS-A.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   03-12-2011  
EBRO-C.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   03-12-2011  
SAN JOSE-U.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   03-12-2011  
ESCALERILLAS-AT. “B” PINA-S.M.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   03-12-2011  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL LA CARTUJA-F.C.   EL OLIVAR-Campo 1    03-12-2011  
 
 Jornada 11 (17-12-2011)  Campo Fecha / Hora  
VALDEFIERRO-C.D. PRAINSA   C.D.M. VALDEFIERRO    17-12-2011  
Descansa VILLAMAYOR-C.D.      
PEÑAFLOR-A.D. MONTEARAGON A.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   17-12-2011  
MONTECARLO-U.D. CUARTE-A.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   17-12-2011  
SANTO D.SILOS-A.D. EBRO-C.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    17-12-2011  
E_MEDIA-C.D. SAN JOSE-U.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   17-12-2011  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” ESCALERILLAS-AT. “B”   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   17-12-2011  
PINA-S.M.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   PINA-La Contienda    17-12-2011  
JUMARA LA CARTUJA-F.C.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   17-12-2011  
 
 Jornada 12 (06-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
PRAINSA JUMARA   ALAGON-La Portalada (HA)   06-01-2012  
VILLAMAYOR-C.D. VALDEFIERRO-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    06-01-2012  
MONTEARAGON A.D. Descansa      
CUARTE-A.D. PEÑAFLOR-A.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   06-01-2012  
EBRO-C.D. MONTECARLO-U.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   06-01-2012  
SAN JOSE-U.D. SANTO D.SILOS-A.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   06-01-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” E_MEDIA-C.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   06-01-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   EL OLIVAR-Campo 1    06-01-2012  
LA CARTUJA-F.C. PINA-S.M.D.   LA CARTUJA (HA)   06-01-2012  
 
 Jornada 13 (07-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
PRAINSA VILLAMAYOR-C.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   07-01-2012  
VALDEFIERRO-C.D. MONTEARAGON A.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    07-01-2012  
Descansa CUARTE-A.D.      
PEÑAFLOR-A.D. EBRO-C.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   07-01-2012  
MONTECARLO-U.D. SAN JOSE-U.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   07-01-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   SANTO DOMINGO DE SILOS    07-01-2012  
E_MEDIA-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   EJEA-Estadio Municipal (HB)   07-01-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” LA CARTUJA-F.C.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   07-01-2012  
JUMARA PINA-S.M.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   07-01-2012  
 
 Jornada 14 (14-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. JUMARA   VILLAMAYOR-Tarba    14-01-2012  
MONTEARAGON A.D. PRAINSA   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   14-01-2012  
CUARTE-A.D. VALDEFIERRO-C.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   14-01-2012  
EBRO-C.D. Descansa      
SAN JOSE-U.D. PEÑAFLOR-A.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   14-01-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” MONTECARLO-U.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   14-01-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL SANTO D.SILOS-A.D.   EL OLIVAR-Campo 1    14-01-2012  
LA CARTUJA-F.C. E_MEDIA-C.D.   LA CARTUJA (HA)   14-01-2012  
PINA-S.M.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   PINA-La Contienda    14-01-2012  
 
 Jornada 15 (21-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. MONTEARAGON A.D.   VILLAMAYOR-Tarba    21-01-2012  
PRAINSA CUARTE-A.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   21-01-2012  
VALDEFIERRO-C.D. EBRO-C.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    21-01-2012  
Descansa SAN JOSE-U.D.      
PEÑAFLOR-A.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   21-01-2012  
MONTECARLO-U.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   21-01-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. LA CARTUJA-F.C.   SANTO DOMINGO DE SILOS    21-01-2012  
E_MEDIA-C.D. PINA-S.M.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   21-01-2012  
JUMARA SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   21-01-2012  
 
 Jornada 16 (28-01-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA MONTEARAGON A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   28-01-2012  
CUARTE-A.D. VILLAMAYOR-C.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   28-01-2012  
EBRO-C.D. PRAINSA   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   28-01-2012  
SAN JOSE-U.D. VALDEFIERRO-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   28-01-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” Descansa      
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL PEÑAFLOR-A.D.   EL OLIVAR-Campo 1    28-01-2012  
LA CARTUJA-F.C. MONTECARLO-U.D.   LA CARTUJA (HA)   28-01-2012  
PINA-S.M.D. SANTO D.SILOS-A.D.   PINA-La Contienda    28-01-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” E_MEDIA-C.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   28-01-2012  
 
 Jornada 17 (04-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
MONTEARAGON A.D. CUARTE-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   04-02-2012  
VILLAMAYOR-C.D. EBRO-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    04-02-2012  
PRAINSA SAN JOSE-U.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   04-02-2012  
VALDEFIERRO-C.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   C.D.M. VALDEFIERRO    04-02-2012  
Descansa OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL      
PEÑAFLOR-A.D. LA CARTUJA-F.C.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   04-02-2012  
MONTECARLO-U.D. PINA-S.M.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   04-02-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   SANTO DOMINGO DE SILOS    04-02-2012  
E_MEDIA-C.D. JUMARA   EJEA-Estadio Municipal (HB)   04-02-2012  
 
 Jornada 18 (11-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
SANTO D.SILOS-A.D. E_MEDIA-C.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    11-02-2012  
MONTECARLO-U.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   11-02-2012  
PEÑAFLOR-A.D. PINA-S.M.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   11-02-2012  
Descansa LA CARTUJA-F.C.      
VALDEFIERRO-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   C.D.M. VALDEFIERRO    11-02-2012  
PRAINSA ESCALERILLAS-AT. “B”   ALAGON-La Portalada (HA)   11-02-2012  
VILLAMAYOR-C.D. SAN JOSE-U.D.   VILLAMAYOR-Tarba    11-02-2012  
MONTEARAGON A.D. EBRO-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   11-02-2012  
CUARTE-A.D. JUMARA   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   11-02-2012  
 
 Jornada 19 (18-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA SANTO D.SILOS-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   18-02-2012  
E_MEDIA-C.D. MONTECARLO-U.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   18-02-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” PEÑAFLOR-A.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   18-02-2012  
PINA-S.M.D. Descansa      
LA CARTUJA-F.C. VALDEFIERRO-C.D.   LA CARTUJA (HA)   18-02-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL PRAINSA   EL OLIVAR-Campo 1    18-02-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   18-02-2012  
SAN JOSE-U.D. MONTEARAGON A.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   18-02-2012  
EBRO-C.D. CUARTE-A.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   18-02-2012  
 
 Jornada 20 (25-02-2012)  Campo Fecha / Hora  
MONTECARLO-U.D. SANTO D.SILOS-A.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   25-02-2012  
PEÑAFLOR-A.D. E_MEDIA-C.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   25-02-2012  
Descansa SANTA ISABEL-R.S.D. “A”      
VALDEFIERRO-C.D. PINA-S.M.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    25-02-2012  
PRAINSA LA CARTUJA-F.C.   ALAGON-La Portalada (HA)   25-02-2012  
VILLAMAYOR-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   VILLAMAYOR-Tarba    25-02-2012  
MONTEARAGON A.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   25-02-2012  
CUARTE-A.D. SAN JOSE-U.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   25-02-2012  
EBRO-C.D. JUMARA   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   25-02-2012  
 
 Jornada 21 (03-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA MONTECARLO-U.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   03-03-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. PEÑAFLOR-A.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    03-03-2012  
E_MEDIA-C.D. Descansa      
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” VALDEFIERRO-C.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   03-03-2012  
PINA-S.M.D. PRAINSA   PINA-La Contienda    03-03-2012  
LA CARTUJA-F.C. VILLAMAYOR-C.D.   LA CARTUJA (HA)   03-03-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL MONTEARAGON A.D.   EL OLIVAR-Campo 1    03-03-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” CUARTE-A.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   03-03-2012  
SAN JOSE-U.D. EBRO-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   03-03-2012  
 
 Jornada 22 (10-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
PEÑAFLOR-A.D. MONTECARLO-U.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   10-03-2012  
Descansa SANTO D.SILOS-A.D.      
VALDEFIERRO-C.D. E_MEDIA-C.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    10-03-2012  
PRAINSA SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   ALAGON-La Portalada (HA)   10-03-2012  
VILLAMAYOR-C.D. PINA-S.M.D.   VILLAMAYOR-Tarba    10-03-2012  
MONTEARAGON A.D. LA CARTUJA-F.C.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   10-03-2012  
CUARTE-A.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   10-03-2012  
EBRO-C.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   10-03-2012  
SAN JOSE-U.D. JUMARA   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   10-03-2012  
 
 Jornada 23 (17-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA PEÑAFLOR-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   17-03-2012  
MONTECARLO-U.D. Descansa      
SANTO D.SILOS-A.D. VALDEFIERRO-C.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    17-03-2012  
E_MEDIA-C.D. PRAINSA   EJEA-Estadio Municipal (HB)   17-03-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   17-03-2012  
PINA-S.M.D. MONTEARAGON A.D.   PINA-La Contienda    17-03-2012  
LA CARTUJA-F.C. CUARTE-A.D.   LA CARTUJA (HA)   17-03-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL EBRO-C.D.   EL OLIVAR-Campo 1    17-03-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” SAN JOSE-U.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   17-03-2012  
 
 Jornada 24 (24-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
Descansa PEÑAFLOR-A.D.      
VALDEFIERRO-C.D. MONTECARLO-U.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    24-03-2012  
PRAINSA SANTO D.SILOS-A.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   24-03-2012  
VILLAMAYOR-C.D. E_MEDIA-C.D.   VILLAMAYOR-Tarba    24-03-2012  
MONTEARAGON A.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   24-03-2012  
CUARTE-A.D. PINA-S.M.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   24-03-2012  
EBRO-C.D. LA CARTUJA-F.C.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   24-03-2012  
SAN JOSE-U.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   24-03-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” JUMARA   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   24-03-2012  
 
 Jornada 25 (31-03-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA Descansa      
PEÑAFLOR-A.D. VALDEFIERRO-C.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   31-03-2012  
MONTECARLO-U.D. PRAINSA   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   31-03-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. VILLAMAYOR-C.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    31-03-2012  
E_MEDIA-C.D. MONTEARAGON A.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   31-03-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” CUARTE-A.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   31-03-2012  
PINA-S.M.D. EBRO-C.D.   PINA-La Contienda    31-03-2012  
LA CARTUJA-F.C. SAN JOSE-U.D.   LA CARTUJA (HA)   31-03-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL ESCALERILLAS-AT. “B”   EL OLIVAR-Campo 1    31-03-2012  
 
 Jornada 26 (14-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
VALDEFIERRO-C.D. Descansa      
PRAINSA PEÑAFLOR-A.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   14-04-2012  
VILLAMAYOR-C.D. MONTECARLO-U.D.   VILLAMAYOR-Tarba    14-04-2012  
MONTEARAGON A.D. SANTO D.SILOS-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   14-04-2012  
CUARTE-A.D. E_MEDIA-C.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   14-04-2012  
EBRO-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   14-04-2012  
SAN JOSE-U.D. PINA-S.M.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   14-04-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” LA CARTUJA-F.C.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   14-04-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL JUMARA   EL OLIVAR-Campo 1    14-04-2012  
 
 Jornada 27 (21-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA VALDEFIERRO-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   21-04-2012  
Descansa PRAINSA      
PEÑAFLOR-A.D. VILLAMAYOR-C.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   21-04-2012  
MONTECARLO-U.D. MONTEARAGON A.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   21-04-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. CUARTE-A.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    21-04-2012  
E_MEDIA-C.D. EBRO-C.D.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   21-04-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” SAN JOSE-U.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   21-04-2012  
PINA-S.M.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   PINA-La Contienda    21-04-2012  
LA CARTUJA-F.C. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   LA CARTUJA (HA)   21-04-2012  
 
 Jornada 28 (28-04-2012)  Campo Fecha / Hora  
PRAINSA VALDEFIERRO-C.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   28-04-2012  
VILLAMAYOR-C.D. Descansa      
MONTEARAGON A.D. PEÑAFLOR-A.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   28-04-2012  
CUARTE-A.D. MONTECARLO-U.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   28-04-2012  
EBRO-C.D. SANTO D.SILOS-A.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   28-04-2012  
SAN JOSE-U.D. E_MEDIA-C.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   28-04-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   28-04-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL PINA-S.M.D.   EL OLIVAR-Campo 1    28-04-2012  
LA CARTUJA-F.C. JUMARA   LA CARTUJA (HA)   28-04-2012  
 
 Jornada 29 (05-05-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA PRAINSA   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   05-05-2012  
VALDEFIERRO-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    05-05-2012  
Descansa MONTEARAGON A.D.      
PEÑAFLOR-A.D. CUARTE-A.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   05-05-2012  
MONTECARLO-U.D. EBRO-C.D.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   05-05-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. SAN JOSE-U.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    05-05-2012  
E_MEDIA-C.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   EJEA-Estadio Municipal (HB)   05-05-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   05-05-2012  
PINA-S.M.D. LA CARTUJA-F.C.   PINA-La Contienda    05-05-2012  
 
 Jornada 30 (12-05-2012)  Campo Fecha / Hora  
VILLAMAYOR-C.D. PRAINSA   VILLAMAYOR-Tarba    12-05-2012  
MONTEARAGON A.D. VALDEFIERRO-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   12-05-2012  
CUARTE-A.D. Descansa      
EBRO-C.D. PEÑAFLOR-A.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   12-05-2012  
SAN JOSE-U.D. MONTECARLO-U.D.   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   12-05-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” SANTO D.SILOS-A.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   12-05-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL E_MEDIA-C.D.   EL OLIVAR-Campo 1    12-05-2012  
LA CARTUJA-F.C. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   LA CARTUJA (HA)   12-05-2012  
PINA-S.M.D. JUMARA   PINA-La Contienda    12-05-2012  
 
 Jornada 31 (19-05-2012)  Campo Fecha / Hora  
JUMARA VILLAMAYOR-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   19-05-2012  
PRAINSA MONTEARAGON A.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   19-05-2012  
VALDEFIERRO-C.D. CUARTE-A.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    19-05-2012  
Descansa EBRO-C.D.      
PEÑAFLOR-A.D. SAN JOSE-U.D.   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   19-05-2012  
MONTECARLO-U.D. ESCALERILLAS-AT. “B”   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   19-05-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   SANTO DOMINGO DE SILOS    19-05-2012  
E_MEDIA-C.D. LA CARTUJA-F.C.   EJEA-Estadio Municipal (HB)   19-05-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” PINA-S.M.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   19-05-2012  
 
 Jornada 32 (26-05-2012)  Campo Fecha / Hora  
MONTEARAGON A.D. VILLAMAYOR-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   26-05-2012  
CUARTE-A.D. PRAINSA   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   26-05-2012  
EBRO-C.D. VALDEFIERRO-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   26-05-2012  
SAN JOSE-U.D. Descansa      
ESCALERILLAS-AT. “B” PEÑAFLOR-A.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   26-05-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL MONTECARLO-U.D.   EL OLIVAR-Campo 1    26-05-2012  
LA CARTUJA-F.C. SANTO D.SILOS-A.D.   LA CARTUJA (HA)   26-05-2012  
PINA-S.M.D. E_MEDIA-C.D.   PINA-La Contienda    26-05-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” JUMARA   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   26-05-2012  
 
 Jornada 33 (02-06-2012)  Campo Fecha / Hora  
MONTEARAGON A.D. JUMARA   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   02-06-2012  
VILLAMAYOR-C.D. CUARTE-A.D.   VILLAMAYOR-Tarba    02-06-2012  
PRAINSA EBRO-C.D.   ALAGON-La Portalada (HA)   02-06-2012  
VALDEFIERRO-C.D. SAN JOSE-U.D.   C.D.M. VALDEFIERRO    02-06-2012  
Descansa ESCALERILLAS-AT. “B”      
PEÑAFLOR-A.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL   PEÑAFLOR-San Cristobal (HB)   02-06-2012  
MONTECARLO-U.D. LA CARTUJA-F.C.   JOSÉ LUIS VIOLETA (HA)   02-06-2012  
SANTO D.SILOS-A.D. PINA-S.M.D.   SANTO DOMINGO DE SILOS    02-06-2012  
E_MEDIA-C.D. SANTA ISABEL-R.S.D. “A”   EJEA-Estadio Municipal (HB)   02-06-2012  
 
 Jornada 34 (09-06-2012)  Campo Fecha / Hora  
CUARTE-A.D. MONTEARAGON A.D.   CUARTE DE HUERVA-Nuevo Estadio Municipal (HA)   09-06-2012  
EBRO-C.D. VILLAMAYOR-C.D.   C.M.F. ALMOZARA (antiguo El Carmen) (HA)   09-06-2012  
SAN JOSE-U.D. PRAINSA   C.M.F. SAN JOSÉ (HA)   09-06-2012  
ESCALERILLAS-AT. “B” VALDEFIERRO-C.D.   C.M.F. PARQUE OLIVER (HA)   09-06-2012  
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL Descansa      
LA CARTUJA-F.C. PEÑAFLOR-A.D.   LA CARTUJA (HA)   09-06-2012  
PINA-S.M.D. MONTECARLO-U.D.   PINA-La Contienda    09-06-2012  
SANTA ISABEL-R.S.D. “A” SANTO D.SILOS-A.D.   C.M.F. SANTA ISABEL-César Lainez (HA)   09-06-2012  
JUMARA E_MEDIA-C.D.   P.S. PUENTE SANTIAGO (C)   09-06-2012  

Ya estamos en funcionamiento.

TEMPORADA 2011 – 2012

Ya estamos en funcionamiento, dos equipos de futbol  infantil y alevín, un equipo de juvenil en futbol sala y varios grupos de pre benjamines es lo que de momento están entrenando en esta nueva temporada.

Aun tienes sitio en esta entidad deportiva “ven” apúntate, no esperes, aquí estarás bien, te divertirás, aras amigos y competirás en los deporte que se imparten.

Tú decides, te esperamos.

El día 24 de septiembre comienza la temporada para el equipo infantil de futbol, el día 1 de octubre el alevín, se uno más de nosotros.